Калининград

Новая партия Barboss — к майским праздникам!

19/04/2022

Старт производства обновлённых мотобуксировщиков Barboss начался на калининградском мотозаводе. И уже на майских праздниках в салонах наших дилеров у вас, друзья, будет возможность приобрести синебокого «питомца».

У него, кстати, теперь подвеска — не с двумя, а с тремя тележками, что повышает проходимость. И на них стоит ограничитель, который не позволяет им переворачиваться.

И также важный момент: на каждый буксировщик прямо на конвейере теперь мы устанавливаем чехол на воздушный фильтр и карбюратор, оберегая от обмерзания.

Barboss оснащён инфо-дисплеем, который показывает: моточасы, уровень топлива, масла, количество оборотов, включение подогрева ручек и фары. Кстати, в комплекте идёт аккумулятор.

Надёжный и мощный двигатель (Zongshen, 18 л.с.), откидывающийся капот из морозостойкого и прочного пластика, складывающийся руль, большой багажный отсек, электростартер, генератор и дисковый тормоз с функцией паркинга, передний и задний брызговики, ручки с подогревом — всё это также в нём.

Напомним, Barboss — наш самый продаваемый буксировщик в России. Его популярность основана на лучшем соотношении цена-качество-технологические преимущества. И новая партия Barboss совсем скоро отправится в вашу сторону.

Подробнее о характеристиках модели можно прочитать на нашей отдельной странице.