Калининград

Review Machines тестируют ATV 2×2 в Янтарном

07/09/2021


12-минутный видеообзор мотоцикла ATV 2×2 вышел на популярном YouTube-канале Review Machines. Съёмочная группа приезжала в Калининград несколько недель назад. Два дня снимали наш внедорожник в самых различных локациях: морской берег с рыхлым сухим песком, густой лес, болота, «пересечёнка». Все препятствия были преодолены без каких-либо проблем.

В диалогах с Дмитрием Сивковым, руководителем Baltmotors, гости узнали, что идея компании — сделать не просто байк 2×2, а постараться сконструировать мотоцикл лучший в своём роде не только в РФ, но и за рубежом.

В ролике буквально на пальцах объясняется, насколько проста, неприхотлива техника, как устроена трансмиссия, система цепей, звёздочек, как это проявляется в эксплуатации. И сразу показывается всё на практике. Например, вот цитата из финальной части обзора:

«Нам попалось лесное болото. Оба ведущих колеса на мягкой зубастой резине отлично справились. Правда, постоянно приходится контролировать байк с помощью ног. Как говорится, лучше плохо ехать, чем хорошо идти. И был показательный момент. Переднее колесо перескочило бревно под водой. И мот повис на раме, зацепа не хватает. И здесь большую роль сыграл вес техники — 125 кг. Можно руками вытащить из западни и продолжить движение. Что и произошло.»

Спасибо команде Review Machines! Ждём снова в гости. Как и обзоров на другую технику Baltmotors. Всем приятных поездок!